Как действовать дальше, если за отказ от явки в наркодиспансер выписан штраф без выдачи реквизитов для оплаты?

задержали сотрудники полиции и отвезли в участок с подозрением на наркотическое лпьянение.. там составили протакол и повезли на медосвидетельствование в наркодиспансер где я отказался от прохождения.. далее отвезли обратно в участок и посадили в камеру на полтора суток до суда... с утра меня повезли в мировой суд где судья вынес мне приговор о штрафе в размере 4000 рублей и обязанность явится в наркодиспансер для диагностики и на этом отпустили... не дав ни реквизитов для оплаты штрафа ни напрвление в наркоддипансер для прохождения диагностики, на руках у м еня толькокопия к протаколу об административном правонарушени..

, илья, г. Смоленск
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Илья.Вас привлекли за правонарушение предусмотренное:

КоАП РФ

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ
1. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества, — влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

не дав ни реквизитов для оплаты штрафа ни напрвление в наркоддипансер для прохождения диагностики, на руках у м еня толькокопия к протаколу об административном правонарушени..

илья

По данному вопросу отмечу, что копию постановления по делу об адм правонарушении с реквизитами и прочим Вы можете получить в течение 3-х дней с момента его вынесения. Обратитесь в мировой суд, вынесший постановление.

КоАП РФ

Статья 29.11. Объявление постановления по делу об административном правонарушении
2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам!