8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить, если заказчик не хочет выплачивать оговоренную сумму за услуги в полном объеме?

Здравствуйте. Я договорился с директором рекламной организации о монтаже рекламной конструкции методом пром.альпа на сумму 110 000 и демонтаже старого,монтаже билборда 27590. заказчик переводил мне деньги на карту по немногу 65300 общая сумма которую он мне выплати.И Сейчас он мне заявляет что остаток у него для выплат 6000. 66290 он мне платить не собирается. Как мне поступить? На предприятии пропускная система,все записи что именно я там выполнял работы есть,наряды,допуски.

, Давид, г. Краснодар
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Давид, как оформлялись Ваши правоотношения с директором рекламной организации? 

0
0
0
0
Давид
Давид
Клиент, г. Краснодар

Добрый день Елена. Договор и суммы за работы были устно. Никаких бумаг мы не подписывали так как в том году я ремонтировал старую надпись и потом через 3-4 месяца ее демонтировал все было без проблем.

Марина Кондратьева
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Давид, день добрый.

Есть заключенный договор на выполнение работ, в котором прописываются, в том числе стоимость, сроки выполнения? Если договор есть, то ситуацию решить намного проще. Удачи.

0
0
0
0
Давид
Давид
Клиент, г. Краснодар

Добрый день Марина. Никаких бумаг в этот раз я не подписывал так как в том году я с этим человеком сотрудничал и не было никаких проблем.

Давид, день добрый. В связи с тем, что договора не было заключено, то советую Вам собрать все имеющиеся у Вас зацепки и доказательства по Вашему делу (как Вы писали в теме вопроса + возможно, есть переписка по эл.почте или в скайпе, свидетельские показания). Вы наверняка знаете его адрес, направьте претензию заказным письмом с описью вложения и затем, если во внесудебном порядке так ничего и не получится, то обращайтесь в суд. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Вопрос: если он, не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
Здравствуйте. Парню 18 лет, учится в колледже, колледж закончит в феврале 2025 года. Вопрос: если он , не закончив колледж, поступит в другой вуз, заберут ли его с 1 курса вуза в армию или дадут доучиться?
, вопрос №4101600, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Гражданское право
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности
Здравствуйте, брала кредит и не получилось выплачивать почти год, приходило уведомление о взыскании задолженности, а теперь пришло уведомление об анулировании задолженности. Но теперь судебная задолженность выходит. Что нужно делать ? Ответьте пожалуста
, вопрос №4100679, Марина, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.06.2017