Как мне поступить, если заказчик не хочет выплачивать оговоренную сумму за услуги в полном объеме?

Здравствуйте. Я договорился с директором рекламной организации о монтаже рекламной конструкции методом пром.альпа на сумму 110 000 и демонтаже старого,монтаже билборда 27590. заказчик переводил мне деньги на карту по немногу 65300 общая сумма которую он мне выплати.И Сейчас он мне заявляет что остаток у него для выплат 6000. 66290 он мне платить не собирается. Как мне поступить? На предприятии пропускная система,все записи что именно я там выполнял работы есть,наряды,допуски.

, Давид, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Давид, как оформлялись Ваши правоотношения с директором рекламной организации?

Давид
Клиент, г. Краснодар

Добрый день Елена. Договор и суммы за работы были устно. Никаких бумаг мы не подписывали так как в том году я ремонтировал старую надпись и потом через 3-4 месяца ее демонтировал все было без проблем.

Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Давид, день добрый.

Есть заключенный договор на выполнение работ, в котором прописываются, в том числе стоимость, сроки выполнения? Если договор есть, то ситуацию решить намного проще. Удачи.

Давид
Клиент, г. Краснодар

Добрый день Марина. Никаких бумаг в этот раз я не подписывал так как в том году я с этим человеком сотрудничал и не было никаких проблем.

Давид, день добрый. В связи с тем, что договора не было заключено, то советую Вам собрать все имеющиеся у Вас зацепки и доказательства по Вашему делу (как Вы писали в теме вопроса + возможно, есть переписка по эл.почте или в скайпе, свидетельские показания). Вы наверняка знаете его адрес, направьте претензию заказным письмом с описью вложения и затем, если во внесудебном порядке так ничего и не получится, то обращайтесь в суд. Удачи.