Может ли свекровь выписать из муниципальной квартиры гражданина, пока он проходит срочную службу?

Мой сын сейчас служит срочную службы ,бывшая свекровь подала на него иск о выписке из муниципальной квартиры ,вопрос может она его выписать ? И что мне делать в суд сын не может прийти так как он служит в закрытом городе ,может я могу сходить и взять справку из военкомата что он служит сейчас ,но отец моего сына и свекровь не родные ,так как я выходя замуж была беременна от другого человека ДНК сделал он ,хотя муж бывшей был в курсе этого ,и мы с сыном в этой квартире не живём 16 лет ,хотя сына они про писал и при рождение в квартиру?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Все законно, вот причина, через суд выписать, в случае если, Гражданин долгое время не проживает по месту прописки и не вносит плату за коммунальные услуги.