Как узнать причину удержания денег со счета, если у меня нет долгов?

Здравствуйте!у меня со счета сняли д/с ОСП.Я даже не знаю за что и у меня никаких долгов не было.Что мне делать и куда обратиться?

, Галия, г. Самара
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Возьмите выписку по счету, там должно быть указано на основании какого документа произошло списание денежных средств, либо обратитесь к судебным приставам