Как обжаловать постановление МАДИ о нарушении правил парковки?

г. Москва. Пришло постановление о нарушении правил парковки. Вменили парковку на газоне. Постановление выписано МАДИ. На сайте автокод подал жалобу на поставление. Отказали. Фото места прилагаю. Это место никак не похоже на газон (на фото рядом с зеленой вентиляцией - там где грязь).

Как можно оспорить отклоненную жалобу в МАДИ? Или сначала попробовать снова подать жалобу на постановление?

  • ResourseHandler
    .jpg
, Александр, г. Москва
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Думаю, в вашем случае можно обжаловать постановление. Постановление необходимо обжаловать в суде.

Александр
Клиент, г. Москва

Следует ли попытка подать еще раз жалобу в сам МАДИ уже после получения письма о решении жалобы? С более конкретными формулировками (к примеру, на закон Москвы, где есть термин "газон") или сразу идти в суд?

Постановление выписано 30.05.17, письмо о нем было получено 5 или 6.06.17. Жалоба подана 8.06.17. Ответ на сайте автокод на жалобу появился только вчера, 22.06.17. По срокам можете подсказать еще, стоит ли беспокоится и как можно быстрее все делать? или у меня будет еще 10 дней после получения решения о жалобе?

Вы уже обратились в МАДИ и получили отрицательный результат. Далее надо обжаловать в суд. Время для обжалования у вас еще есть. Могу помочь с составлением жалобы в суд, если интересует, обращайтесь.