Помощь юриста в ведении УД по ст. 159 ч. 4 (потерпевший)

Я учредитель предприятия. Директор предприятия, действующий на основании устава как единоличный исполнительный орган заключал фиктивные договоры услуг с фирмами-однодневками. По моему заявлению возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств по ст. 159 ч.4. Предприятие признано потерпевшим, бывший директор пока не признан ни обвиняемым ни подозреваемым, несмотря на то, что документы подтверждающие сделку подписывал лично директор, что подтверждено экспертизой. Переводы со счетов осуществлялись по клиент-банк за электронной подписью директора, которая имелась только у него. Следствие проводится СЧ УВМД с нарушениями, и регулярно незаконно приостанавливается. Возобновляется после жалоб в прокуратуру. Следователь принял сторону директора и любыми путями умышленно затягивает сроки расследования. Сроки расследования (12 месяцев) уже закончились и продлевать их следственный орган субъекта не собирается, поскольку вскроются факты нарушений. На данный момент необходима помощь юриста по ведению данного УД.

, Сергей Сергеев, г. Великий Новгород
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

А в каком городе вы находитесь?

С уважением, Анатолий Старостенко.

Сергей Сергеев
Клиент, г. Великий Новгород

Добрый день.

Уголовное дело возбуждено в Смоленске.

Предполагаю удаленное содействие.

С уважением, Сергей.

Здравствуйте.

Если помощь адвокатов из Санкт-Петербурга вас устроит, то свяжитесь со мной.

Контакты в анкете имеются.

С уважением, Анатолий Старостенко.