Можно ли требовать возврат денег, если ребенок пробыл в лагере неполную смену?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, имею я право просить перерасчет и возврат денежных средств???

Купили ребенку путевку в детский оздоровительный лагерь на 21 день. Пробыл 10 дней.

Забрали по его просьбе не понравился лагерь. Написала заявление, что забираю ребенка и претензий не имею. Сказали ехать в офис и там сделают перерасчет. По приезду выяснилось, что они делают возврат, если есть справка от врача из лагеря.

Какие мои дальнейшие действия?? Спасибо.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ирина. Зря Вы написали, что претензий не имеете. Попробуйте сходить вместо «лагерного» врача к местному педиатру. Уточните в офисе какую именно нужно справку и какие сведения нужно в ней указать.