Оформление документов для предоставления в зарубежные миграционные органы

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как должны быть оформлены нотариальные переводы документов (ноториально заверенных копий паспорта и свидетельства о рождении) для представления в миграционные службы Канады. Заранее спасибо за ответ.

, Елена Александровна, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте! На копии свидетельства о рождении в Управлении загс вам необходимо будет проставить апостиль (госпошлина 2500 рублей). Затем сделать нотариальный перевод этой копии вместе с апостилем. Вы находите переводчика, который вам делает перевод и вместе с ним идете к нотариусу, где он свидетельствует верность перевода.