Должны были снять блокировку с карты, но до сих пор не сняли и продолжают списывать деньги

Здравствуйте, судебные приставы заблокировали карту. Мы оплатили частично задолженность в размере 15000, банк претензий не имеет и отозвал свое решение. На руках исполнительный лист от 08.06.17 , о том , что карту должны разблокировать и не списывать с нее деньги! Сегодня были перечисления на карту ЗП, с карты все списали (7.640р.) И на карте еще висит минус 28000. Хотя изначально был долг 36000, из них 15000 было оплачено. Задолдность состовляет остаток 21000. Что делать? Как вернуть снятые деньги 7640р. И как добиться того чтоб карту разблокировали и убрали с нее минус?

, Яна, с. Чалтырь
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Яна добрый день!

В вашем случае надо все уточнять и выяснять в ФССП, поскольку банк просто исполняет решения приставов.