Какую форму налогообложения выбрать для магазина разливных напитков?

добрый день

хочу открыть магазин розливных напитков,подскажите пожалуйста какую форму налогооблажения выбрать

, анна, г. Димитровград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц? Какая торговая площадь помещения?

Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Определенные виды деятельности подпадают под форму налогообл. У вас д.б. ЕНВД. Не указали каких напитков спиртных не спиртных. Может упрощенку записать.