8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вступить в реестр НИС после выпуска из военной академии?

Здравствуйте!Своевременно не включили в реестр НИС (2005-2010). Что нужно, чтобы вступить в реестр НИС и получить регистрационный номер?Запрос в Департамент жилищного обеспечения МО РФ получен,в нем сказано, что в реестре участников НИС я не состою

, Виктор, г. Ельня
Роман Плахутин
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы выпустились в 2010 году, то относитесь к обязательным участникам НИС и вас должны были включить в реестр с даты присвоения первого воинского звания офицера. Так как вас своевременно не включили, то подавайте рапорт на имя командира, он должен назначить разбирательство, материалы которого в последствии отправить в РУЖО со списком лиц, подлежащих включению в НИС. РУЖО должно восстановить все накопления и инвестиционный доход с даты возникновения основания. Если откажет, то обязывать в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Недвижимость
Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит
Здравствуйте! Можно ли выселить пенсионера из сельского дома, который живёт в нем 34 года, дом когда-то принадлежал колхозу, в росс реестре и на кадастровом учете не стоит.
, вопрос №4101851, Святогор, г. Ярославль
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
Я хочу отчислиться из военной образовательной организации, обучаюсь на 3 курсе. Контракт подписан с 1 сентября 2022 года. Каким образом можно уволиться с вооруженных сил после отчисления и не отправиться на СВО?
, вопрос №4101518, Дмитрий Азгальдян, г. Москва
Наследство
Вступили с братом в наследство на машину после папы поровну
Вступили с братом в наследство на машину после папы поровну. Машину не ставили на учёт. Хочу купить долю брата. Как это сделать
, вопрос №4100811, Наталья, г. Нижний Новгород
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Дата обновления страницы 15.06.2017