Каковы условия подачи жалобы в УФАС, если заказчик в другом регионе?

Меня отклонили по первой части на участие в аукционе по 44 закону.Заказчик в Ставропольском крае,могу ли я подать жалобу в местный,Кабардино-Балкарский ?

, Нарзан, г. Нальчик
Евгений Чепинога
Юрист, г. Москва
Подать жалобу вы можете в любое территориальное управление ФАС, но рассматривать будет управление соответствующей Заказчику территории. Управления самостоятельно должны пересылать жалобы по подведомственности