Помогите пожйлусто

Добрый день, вот такая ситуация.Вчера заказал игровую приставку с другого города, сказали что бы оплатить предоплату на карту приват банка в размере 500 грн, я оплатил, а продавець выключил телефон и не выходит на связь.Про него известно где живет на какой улице, также есть свидетель у которого продавец брал телефон что бы позвонить.Хотел спросить что мне делать и куда обращиться?, помогите пожайлусто!

, Дмитрий, г. Красноярск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, если Вы считаете что он Вас обманул и не собирается передавать Вам товар, то Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, там дадите все пояснения и Вам помогут, желаю удачи в решении Вашего вопроса.

Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дмитрий, думаю, что стоит обратиться в полицию.