8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким законом регламентируется содержание и выпас крупного рогатого скота в Самарской области?

соседка периодически после распуска стада пасет коров возле нашего забора это причиняет неудобства(экскрименты,поедают цветы и т.д.) на неоднократные замечания в ответ получали угрозы и оскорбления,после очередной перепалки она приминила в отношении меня насильственные действия(ударила прутом,выдрала клок волос и ударила по лицу) вызванный наряд милиции ничего "криминального" в ее действиях не увидел расценил это происшествие как " бытовуху" и со смехом уехали после чего унижения и оскарбления начались с удвоеной силой и теперь даже со стороны соседей с которыми раньше были нормальные отношения моите утихомирить злобную и агрессивную старушку.

Избиение происходило на глазах мололетних детей (7,8,9 лет) двое из которых являются ее внуками и моего ребенка которому 1,7 лет после чего у ребенка была истерика.

Показать полностью
, Людмила, г. Чапаевск
Евгений Афанасьев
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Вам нанесены побои и оскорбление, это как минимум административное правонарушение со стороны соседки. Наряд полиции, вызванный вами, должен был принять от вас заявление по которому в дальнейшем должна быть проведена проверка, в рамках которой дается правовая оценка совершенному деянию. Этого сделано не было. Поэтому напишите жалобу в прокуратуру, в которой распишите все обстоятельства произошедшего, начиная от оскорблений и побоев и до приезда полиции и их действий. Прокуратура как надзорный орган за деятельностью полиции  и соблюдения прав граждан обязана провести разбирательство по данным фактам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На какой закон лучше ссылаться?
Добрый день. Есть судебный приказ от ноября 2017 года. Хочу написать приставу, что истек срок востребования. На какой закон лучше ссылаться?
, вопрос №4062438, Ася, г. Екатеринбург
486 ₽
Банкротство
Вопрос: Без ссылок на статьи УК, скажите какие существенные денежные расходы и в каком количестве (Госпошлины, зарплата врем.управляющему и пр.) предстоят физ.лицу, если суд будет в г
Ситуация: Управляющая компания в сфере ЖКХ (УК) по судебному приказу должна физ.лицу более 300000 р. Приставы взыскать не смогли, поэтому физ.лицо публикует намерение на Федресурсе и далее подаёт иск в суд на банкротство УК. Расходы на банкротство будет нести физ.лицо, т.к. в УК денег нет. Вопрос: Без ссылок на статьи УК, скажите какие существенные денежные расходы и в каком количестве (Госпошлины, зарплата врем.управляющему и пр.) предстоят физ.лицу, если суд будет в г. Владивосток? Мелочь типа деньги на отправку почты считать не нужно.
, вопрос №4062396, Илья, г. Владивосток
Кредитование
Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам
Добрый день! У судебных приставов полностью погасила сумму по иску банка. Почему сейчас с меня банк требует какие то ещё проценты и пени и почему они небыли переданы вместе в одном иске судебным приставам. Правомерно ли это?
, вопрос №4060471, ВЕРА, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Предпринимательское право
Под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
под какие оквэд попадает продажа и приготовление смузи из молочных продуктов, фруктов, ягод и овощей; фруктовых нарезок; блюд из фруктов и молочки?
, вопрос №4059114, июлия, г. Москва
Военное право
С октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера", как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО
с октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера" , как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО . Военкомат отказывает
, вопрос №4058905, игорь, г. Белово
Дата обновления страницы 14.06.2017