Сколько времени оконченное исполнительное производство будет находиться на сайте ФССП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после того, как ИП окончено по статье 46 ч.1 п.4, сколько оно будет ещё находится на сайте ФССП?И это имеет какое нибудь значение, что оно, там ещё есть? Когда ИП окончено по статье, банк в праве что то потребовать с должника?

, Роман, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Роман, банк вправе предъявить исполнительный лист повторно.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 3 лет с момента прекращения запись будет в базе.  В течение этого времени ИП может быть возобновлено