Регионы с запретом на продажу энергетиков несовершеннолетним

Прошу вас предоставить список регионов и областей, на территории которых действует запрет на продажу энергетических напитков лицам до 18 лет

, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Дмитрий, такого списка нет и никогда не было. Данный вопрос отдан на разрешение региональным властям.