Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, заключённый в рамках программы "Военная ипотека"?

В каких случаях и в течение какого срока можно расторгнуть договор купли-продаже квартиры, приобретённой в рамках программы "Военная ипотека"?

, Елена, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если договор ещё не проплачен, то можете расторгнуть по соглашению сторон. Если уже зарегистрировали сделку в Росреестре и оплата от банка и Росвоенипотеки уже прошла, то только в судебном порядке и привлекать указанные учреждения в качестве третьих лиц.