Должен ли банк давать подписывать график выплаты кредита, если деньги еще не пришли?

Здравствуйте,должен ли банк давать подписывать график выплаты кредита если деньги еще не пришли?

, Максим, г. Озерск
Анастасия Белугина
Юрист, г. Мурманск

Максим, добрый день!

Да, график выплат является частью кредитного договора и должен быть согласован и подписан банком и Вами до перечисления денежных средств.