Что делать, если сфотографировали ваш паспорт, и вы подписали какие-то бумаги?

на улице подошли 2 молодых человека, дали 5 листов (одинаковых) на них написано на принятие лома, с прочитаным согласен, и я подписал эти 5 листов, они сфотографировали мой паспорт, дали 200р и ушли, сказали это проще, чтобы не платить налоги. что может быть?

, Александр, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

на улице подошли 2 молодых человека, дали 5 листов (одинаковых) на них написано на принятие лома, с прочитаным согласен, и я подписал эти 5 листов, они сфотографировали мой паспорт, дали 200р и ушли, сказали это проще, чтобы не платить налоги. что может быть?

Александр

Здравствуйте

да все что угодно это может быть- от какого то опроса до сбора сведений от граждан в неизвестных целях

причем тут принятие лома- не понятно