Как восстановить или сделать документы на дачный участок, если его приобрели без документов?

приобрели дачный участок без документов. можо ли на него как то сделать документы или востановить . думаю они когда то были

, ольга, г. Брянск
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день.

Сначала закажите через МФЦ выписку из ЕГРН в отношении земельного участка. Очень мало информации для полного ответа.