Возможно повторное возбуждение исполнительного производства?

Здравствуйте ,у судебных приставов на меня было исполнительное производство открыто 15.05.2015,а 14.12.2015 было прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 4.

А сейчас они опять возбудили исполнительное производство это же.Имели ли они это делать по старому судебному приказу от 25.02.2015 .

И производство открыто в другом городе по старому адресу жительства и приставы орестовали карту и сберкнижку,карту вообще в минус 104 т.р сделали.

Я прикрепила скриншоты что указано на сайте у приставов.

  • Screenshot_2017-06-06-23-22-08
    .png
  • Screenshot_2017-06-06-23-21-43
    .png
, Елена, г. Североуральск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

да, имели. возврат исполнительного документа не препятствует его повторному предъявлению (ст.46).

4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.
Елена
Клиент, г. Североуральск

Но прошло больше 6 мес,как его прикратил.

Прикратил в декабре 2015,а снова открыли в марте 2017

Но прошло больше 6 мес, как его прикратил.

Елена

взыскатель при возврате ИД вправе вновь предъявить судебный приказ НЕ РАНЕЕ 6 месяцев с момента возврата и не позднее 3-х лет.