Водительские права для гражданина Беларуси

Ребят, объясните. Я белорус-что мне делать с этого дня? У нас права не подходят под требования РФ, соответственно и работать я не имею права. Какие документы должен предоставить и куда?

, Геннадий, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте. Если вы планируете работать водителем в РФ, то вам придется предпринять меры по замене своих национальных водительских прав на российские.

Процедура такова: собираете и подаете необходимые документы в ГИБДД по месту своей регистрации. Сдаете экзамен, оплачиваете государственную пошлину, получаете права.

Таким образом, вам нужно обратиться в Госавтоинспекцию по месту регистрации.