Как подать заявку по котировке в электронном виде через ЕИС?

Заказчик указывает, что можно подать заявку по котировке в письменной форме или в форме электронного документа, как подать заявку в форме электронного документа в ЕИС?

, Ирина, г. Челябинск
Висита Горчханов
Юрист, г. Самара

Добрый день. На настоящее время данная функция не действует. Правительство РФ планирует ввести ее в эксплуатацию не позднее 1 января 2018 года.