Как получить по проекту реновации две однокомнатные квартиры за двухкомнатную?

Про проект реновации. Есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры, если сейчас есть одна двухкомнатная. Она приватезирована, собственниками являются три человека.

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ждать окончательного варианта закона. Пока сказано, что предоставляется равнозначная квартира по количеству комнат взамен. Возможно с доплатой будут каике-то варианты. На сегодняшний день вы также можете продать эту квартиру и приобрести две однокомнатные. Ведь закон о реновации рассчитан на 10-15 лет.