Что делать заказчику, если после покупки квартиры по 44 ФЗ выяснилось, что она под арестом?

что делать заказчику если после подписания контракта на покупку крартиры по 44 фз выяснилось что квартира под арестом

, Ирина, г. Краснодар
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Расторгать договор в одностороннем порядке, требовать возврата уплаченных денежных средств, применять санкции и подавать документы в РНП.