перепланировка одним из собственников

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Сделал перепланировку в части квартиры, где сам и проживаю. Являюсь собственником 50/104, остальное принадлежит другим собственникам. Направил документы на оформление перепланировки на согласование, мне было отказано, по причине того, что нет волеизъявления всех собственников. Но мне не получить их согласия. Как в данной ситуации поступить? Имеет смысл обращаться в суд, если да, то с каким требованием?

, Вадим, г. Красноярск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Вы можете подать заявление о разделе квартиры. но для этого нужна строительная экспертиза.