Поправки в УК от 3 июля коснутся ли ст. 158 и ст. 162?

Уважаемые Юристы и Адвокаты!

Простите что тревожу. Непонятно, подскажите,пожалуйста.Попадает ли ст.158 ч.2 п.в и 162 -2 под поправки от 3 июля 2017 года?

Заранее ------------ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

, Алина, г. Воронеж
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Еще раз, добрый день, Алина. В настоящее время никаких поправок вносить в Уголовный кодекс Российской Федерации не планируют. В том числе в п. «в» ч. 2 ст. 158 и ч. 2 ст. 162 УК РФ.

П. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ действует в редакции Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ.

В ч. 2 ст. 162 УК РФ последний раз именнения вносились Федеральным законом от 07.03.2011 N 26-ФЗ

Все изменения, вносимые в УК РФ Вы можете отслеживать по ссылке www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/

На аналогичный вопрос сегодня уже был дан ответ

pravoved.ru/question/1657046/