Получу ли я квартиру по программе реновации, если унаследованная мною квартира попала в программу?

Здравствуйте.мне досталась квартира по завещанию,я там не прописана.дом попал в список реновации.получу ли я квартиру,т.к.не прописана?и если получу,то меньшую по кв.метр.?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы получите такую. же квартиру по количеству комнат в этом же районе. То что вы не прописаны значения не имеет.