8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить документы от банка о сторонней организации, которой был передан мой кредит?

Здравствуйте! Могу ли я к кому-нибудь обратиться, чтобы мне помогли с решением вопроса по кредиту? Дело в то, что мой кредит передали сторонней организации, но что это за организация я не знаю и кому я должен платить тоже не знаю. В банке была кредитная карта (графика платежей у меня по ней не было, всегда разный ежемесячный платеж, платил 2 года , а долг не уменьшался). Хочу взять чью-нибудь помощь в правильном составлении документов и правильном направлении (что куда подавать и как действовать).

, Дмитрий, г. Верхняя Салда
Евгений Каргапольцев
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.3
Эксперт

Дмитрий, здравствуйте. При получении кредитной карты между Вами и банком возникают правоотношения по кредитованию счета. Банк Вам открыл счет, карта -это по сути ключ к счету, с помощью которого Вы снимаете деньги через банкомат. Договор кредитования счета заключается путем акцепта (подтверждения) Вашей оферты (предложения) банку открыть Вам счет и прокредитовать его на условия, установленных банком. Условия банка обычно излагаются в правилах, условиях, которые должны быть доведены до Вашего сведения (на интернет-сайте -допустимо, предполагается, что банк ознакомил Вас с условиями путем и размещения на сайте). Ваша оферта (предложение) -это подписанное Вами заявление на выдачу карты и ее активация предусмотренным способом. Порядок возврата кредита по карте также устанавливается условиями и правилами, как правило достаточно вносить минимальный платеж по карте в предусмотренном размере (5%-10% от лимита, или использованных средств). Внесенные деньги списываются в счет уплаты процентов.Если размер платежа позволяет списать не только начисленные проценты, то гасится и основной долг. Поэтому график платежей по кредитной карте не выдается, в нем просто нет смысла. Самостоятельно Вы можете составить для себя график платежей ивносить платежи не в размере минимального а с учетом, чтобы гасился и долг. Вы можете гасить только проценты и пользоваться картой сколько угодно времени. Чтобы решить вопрос как Вам правильно поступить. Необходимо знать подробности -когда и при каких обстоятельствах Вы получили и активировали карту, получить выписку по счету, с каким банком у Вас был договор, уведомляли ли Вас об уступке прав требования по договору сторонней организации и что это за организация. подавали ли на Вас в суд. Если будут вопросы, обращайтесь. С уважением, Каргапольцев Евгений.

1
0
1
0
Инна Демидова
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

Нужны ваши документы для просмотра, чтобы помочь вам. Наверняка, вы подписали договор или заявление, в котором согласились, что ваш долг может быть передан другой организации. Наша фирма имеет большой опыт работы в сфере защиты прав и интересов клиентов банка. Если есть желание, вы можете направить мне свои документы и я постараюсь вам помочь!

1
0
1
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Верхняя Салда

По карте у меня ничего нет, но есть первоначальный договор (брал в кредит компьютер), а после выплаты пришла карта, активация происходила по телефону. В ближайшее время отпралю Вам договор. Спасибо за помощь.

Похожие вопросы
Договорное право
Обязан ли я помимо своих данных указывать паспортные данные человека, который будет со мной проживать?
Добрый день. Я арендатор. Заключаем договор найма. Обязан ли я помимо своих данных указывать паспортные данные человека, который будет со мной проживать?
, вопрос №4100991, Андрей, г. Москва
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, как уволиться с вч росгвардии если закончился контакта / для участия в сво который был заключен
Здравствуйте, как уволиться с вч росгвардии если закончился контакта / для участия в сво который был заключен на пол года , но закончился год назад , и сейчас появились семейные обстоятельства , уход за матерью / документы после операции имеются / что и как правильно подавать. , замполит части знает ситуацию но увольнять не торопятся всячески тянут время
, вопрос №4099236, Сергей, г. Владивосток
Все
Здравствуйте Три года назад была фотосессия моих товаров на
Здравствуйте. Три года назад была фотосессия моих товаров на модели. Для онлайн продаж. Договора нет, была устная договорённость в переписке ват сап и подтверждение оплаты там же. Сейчас модель просит удалить фото, якобы её Медийность выросла и цены другие на её лицо. Угражает авторским правом. Как быть?
, вопрос №4099118, Артем, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 04.06.2017