Какой договор необходимо заключить при постройке торговых помещений на арендованном участке?

Здравствуйте! Дело в том, что я заключил с собственником земельного участка договор аренды земли на основании которого возможно построение нестационарных объектов. В связи с этим, мною были построены торговые помещения, которые я планирую сдавать иным арендаторам. Прошу Вас помочь с квалификацией договора, который необходимо заключить в данном случае. Между мной и лицами, которым планируется предоставить в аренду торговые помещения какой договор необходимо заключить?Договор о предоставлении нестационарного торгового места или же договор субаренды земельного участка?

, Артур, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Прошу Вас помочь с квалификацией договора, который необходимо заключить в данном случае.
Артур

Артур, здравствуйте, не очень понятен вопрос. Дело не в названии договора, а в содержании.

Между мной и лицами, которым планируется предоставить в аренду торговые помещения какой договор необходимо заключить? Договор о предоставлении нестационарного торгового места или же договор субаренды земельного участка?
Артур

Если вы сдаете торговые помещения, то можно предположить, что это договор аренды. Но пишите и о торговом помещении, и о нестационарном торговом месте. Это разные объекты. Поэтому надо знать о чем речь и какие условия будут.