Что делать, если отключили холодную воду в своём доме и не хотят подключать?

Отключили холодную воду в своём доме в 2003 году отключили жэру и перевели в частный сектор теперь идём в жэру там говорят что пусть подключением занимается кто за вами прикреплен идём туда там говорят кто отключал тот пусть и подключает как нам куда обратится и вообще они ежели право отключать или нет если идти в прокуратуру жаловаться то будет какой-то результат заранее спасибо

, Ольга, г. Магнитогорск
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Ольга!

Рекомендую Вам обратиться с жалобой в Главное управление «Государственная жилищная инспекция Челябинской области» (http://gzhi74.ru/):

Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энгельса, д.43
Почтовый индекс: 454091
E-mail: ugzhi@mail.ru

Приём граждан руководителями Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области»
осуществляется по предварительной записи по телефону: 727-78-88

С Уважением,
Олег Рябинин.