Нужна ли касса для ИП, занимающегося продажами на УСН?

Здравствуйте!хотела узнать нужна ли мне касса?я ИП ,Корпорация Сибирское Здоровье на упрощёнке.Консультирование.

, Ольга,
Дарья Коробицина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Если вы принимаете оплату наличными, платёжными картами, электронными деньгами, то вам нужна касса. Если вы оказываете услуги населению (физическим лицам), то можете вместо кассы использовать бланки строгой отчётности, но только до 1 июля 2018 года, потом всё равно понадобится касса.