8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вылет за границу

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на сайте судебных приставов выложили на меня задолжеость на сумму 125 т.р, были виновниками дтп, и остались должны страховой компании второго участника аварии, страховая подала в суд, и после суда появилась эта сумма на фссп, есть возможность вылета за границу с таким долгом или уже 100 процентов черный список у пограничников ?

, Ксения Юсупова, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ксения. Само по себе возбуждение исполнительного производства совершенно ни о чем не свидетельствует. Исходя только из информации опублиованной на сайте службы судебных приставов, никаких выводов сделать нельзя.

Наличие исполнительного производства еще не означает, что применено ограничение на выезд за рубеж. Хотя и исключить его нельзя.

Запрет на пересечение границы может быть применен по заявлению взыскателя или по инициативе судебног пристава. Точную информацию вы можете получить в ССП.

0
0
0
0
А мы и обратились, после вего она и выложила эту сумму на сайт

Кто — «она»? Обращаться нужно был не просто так, а за получением информации о наличии запрета на выезд. А вы с какой целью обращались?

0
0
0
0
Ксения Юсупова
Ксения Юсупова
Клиент, г. Челябинск

Именно с этой целью мы и обращались к приставу, она, это присиав, сказала, что пока что запрета еще нет, но не факт что скоро не почвится, но никаких посьановлений на дом под роспись нам не отдавали

Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

да действительно вероятность закрытие границы большая, если вы обратитесь к приставу для уточнение информации, пристав точно закроет Ее, поэтому попробуйте это информацию получить не посредственно на границ

0
0
0
0
Ксения Юсупова
Ксения Юсупова
Клиент, г. Челябинск

А мы и обратились, после вего она и выложила эту сумму на сайт

Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
Участок арестован по решению суда из за ни правильного расположения забора, то бишь самозахват. Можно ли запросить пересмотр границ участка без изменения площади, если участок в аресте
, вопрос №4099090, Рита, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
, вопрос №4099049, Зарифджон, г. Москва
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2017