Расселят ли нас в разные квартиры по программе реновации?

Мы с мужем в разводе с 2007 года, общий ребёнок 12лет, живем в коммуналке21ка.м., бывший муж инвалид по психиатрии2группа, расселят ли нас в разные квартиры по программе реновации, жилье муниципальное

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону о реновации, который принят сейчас в первом чтении и второе чтение по которому ожидается 5 июля в Госдуме говорится, что в случае если люди не стоят на очереди по улучшению жилищных условий, то им предоставляется аналогичная квартира по количеству комнат на всех. В вашем случае — однокомнатная квартира. В этом же районе. Так что, если есть возможность вставайте на очередь на улучшение.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------