Как ликвидировать ошибочную задолженность на Госуслугах?

Добрый вечер! Сегодня зайдя на сайт госуслуги, обнаружила несколько судебных задолженностей за жилую площадь, коммунальных платежей и кредит на общую сумму 98 т.р. в г.Ангарск Иркутской области. Приписали долги другого человека с полным совпадение фамилии, имени, отчества, даты, месяца и года рождения. Я прописана в другом городе и области. Что делать в данной ситуации? Как указать приставу на ошибку? И что сделать для её ликвидации? Проживаю я в Москве, дело открыто в г.Ангарск.

, Анастасия, г. Москва
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

для этого необходимо написать Заявление судебному приставу изложив все факты и указать чтоб он запросил справку с УК о составе семьи кто проживает по данному адресу. Указав при этом, что в г. Ангарске вы не прописаны и не проживаете, собственности у Вас там нет ни какой. Данное заявление Вы можете отправить судебному приставу исполнителю по их электронной почте. Срок рассмотрения данного заявления будет составлять 30 дней