Посредник не возвращает оставшиеся деньги

Здравствуйте! Перевела посреднику деньги для покупки товаров на рынке в другом городе. Товар был выкуплен не полностью. Оставшиеся средства посредник обещала вернуть, но уже месяц не возвращает. Сначала говорила, что вернет вечером, теперь игнорирует мои сообщения. Есть ли шанс вернуть деньги и какие действия я могу предпринять?

, Татьяна, г. Самара
Андрей Литвинов
Юрист, г. Краснодар

если есть договор, нужно смотреть его. если нет договора но есть свидетельство о передаче-перенаправлению денег, можно взыскать из как не основательное обогащение расходы на юристов и возмещение убытков.