Как отражается кредит в БКИ, если банк лишился лицензии и счета недействительны?

Здравствуйте, брали автокредит в банке и платили исправно. При очередном платеже выяснилось что реквизиты не действительны. Зашли на сайт банка а у него отозвана лицензия и все счета удалены. Выставлен новый счет общий, на него платите.. Но мы не стали туда платить. Ждали когда нас оповестят официальной бумагой.. теперь этот банк продан в агенство по страхованию вкладов. Никто не звонит...вообще пропали. И мы не платим. Скажите как это отражается в бки??ведь счет мужа не действителен... и как нам быть ждать или все таки платить по тем непонятным реквизитам?

, Ксения, г. Ярославль
Анастасия Белугина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ксения, при ликвидации банка для перечисления очередных платежей по кредиту необходимо обращаться в Агенство по страхованию вкладов, реквизиты и форма обратной связи есть у них на сайте www.asv.org.ru/liquidation/