Как быстрее снять арест со счета, арестованного за ошибочно перечисленные взносы в ПФР?

Добрый день! Я по ошибке перечисляла страховые взносы за 1 квартал 2017 года в ПФР, когда это выяснилось налоговая прислала требование и арестовала р/счет в банке. Задолженность взыскали со счета, как долго будут снимать арест, и как это можно сделать быстрее?

, Лиана, г. Агрыз
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

налоговая прислала требование и арестовала р/счет в банке
Лиана

За что именно? Вы являетесь работодателем?

Задолженность взыскали со счета
Лиана

Какую задолженность?