8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять ограничение за долг другого человека с купленного автомобиля?

Купила автомобиль а на нем оказалось наложены ограничения. Тот у кого я купила авто в этом не виноват и сам в недоумении. Виновник тот кто был ещё до него. Разве можно накладывать ограничения на чужой автомобиль? И как его снять?

, наталья, г. Курган
Анна Кушнир
Анна Кушнир
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Получается, что Вам не удалось получить свидетельство о собственности на купленное ТС, а предыдущему владельцу удалось. Тогда ему необходимо получить в ГИБДД копию документа, на основании которого наложен арест и обжаловать его в судебном порядке, либо путем подачи жалобы в орган, выдавший данный документ.

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Курган

У меня на руках есть все документы на автомобиль и договор купли продажи. Тот у кого я купила автомобиль был владельцем с 2012 года, он же смог поставить авто на учет, значит тогда не было никаких проблем. Ограничения стали накладывать в 2015,2016,2017 годах когда по документам был уже другой владелец автомобиля, который даже был не в курсе того что на его имущество приставы накладывают ограничения за чьи то долги. Как теперь быть в этой ситуации? Это же не законное действие

Если все так, то незаконное. Поэтому нужно получить документ, на основании которого наложен арест и дальше разбираться.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Право собственности
Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации?
Здравствуйте, проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Являюсь собственников самой большой комнаты, вторая - самая маленькая, принадлежит другому человеку. А третья - муниципальная, там никто не живёт года с 15-го примерно. Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации? Я не подхожу по пунктам «нуждающихся» и пр., чтоб получить её бесплатно Но я готова купить
, вопрос №4096104, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2017