Проникновение на чужую территорию и хищение продуктов питания

Добрый вечер.У меня в гараже с морозилки украли мясо-говядину на сумму 8200.Это я обнаружила спустя время.Вызвала полицию.Подозрение на соседа,только он мог через свой двор перелезть ко мне.Он нигде не работает.Постоянно пьёт.Такие же друзья.Каждый день гулянки-пьянки.Нет улик.Дело закрыто.Что мне делать?

, Аида, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

добрый деньесли вы не согласны с тем, что дело закрыли, пишите жалобу в прокуратуру, просите провести проверку

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон «О Прокуратуре РФ»] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).