Как взыскать долг через суд, если в квитанции о переводе неверно указана фамилия?

добрый день. вопрос по долгу, мне должны деньги, есть квитанция о переводе, но там не правильно указана фамилия, как быть? и как вернуть деньги.

, влади, пгт. Анна
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас нет расписки о возврате долга, то шансов вернуть нет. Перевод денег не может расцениваться как расписка. Человек всегда может сказать. что это вы ему вернули долг переводом.