В какие страны разрешен выезд во время отпуска, если у военнослужащего второй допуск секретности?

Добрый день! Подскажите, в какие страны разрешён выезд военнослужащим на время отпуска со вторым допуском секретности?

, Виктория, г. Белогорск
Мария Белова
Юрист, г. Абакан

Перечень зарубежных стран, в которые разрешен выезд военнослужащим со второй формой допуска (осведомлены с сов. секр. сведениями):

Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Бразилия, Вьетнам, Доминиканская Республика, Индия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Казахстан, Куба, Камерун, Киргизия, Китай, Марокко, Мьянма, Намибия, Никарагуа, ОАЭ, Оман, Таиланд, Таджикистан, Тунис, Шри-Ланка, ЮАР. (всего 27 стран)