Здравствуйте, поджскажите пожалуста

Мне 18 лет можно ли мне купить дачу за 100тыс?

Нужна ли какая либо справка о доходах?

И какие документы нужны?

, Валентина, г. Оренбург
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Да.

Вы можете купить дачу.

1. Способность гражданина своими действиями приобретать и

осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и
исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с
наступлением совершеннолетия,
то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

2. В случае, когда законом допускается
вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший
восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со
времени вступления в брак.

Приобретенная в результате заключения брака дееспособность
сохраняется в полном объеме и в случае расторжения брака до достижения
восемнадцати лет.

При признании брака недействительным суд может принять
решение об утрате несовершеннолетним супругом полной дееспособности с момента,
определяемого судом.