Прислали кредитку, но остаток на ней меньше, чем было указано, что это значит?

Здравствуйте !ранее оформила кредит в восточном банке через некоторое время пришла карта по почте ^Уважаемая Нина Евгеньевна поздравляем !вам перевыпущена новая карта Банка^Восточный^ лимит до 300 тысяч в итоге активировала и пришла смс что мне доступно 10рублей !что это и как это понимать ?)

  • image
    .jpg
  • IMG_4769
    .png
, Нина, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Уважаемая Нина Евгеньевна поздравляем! вам перевыпущена новая карта Банка^Восточный^ лимит до 300 тысяч в итоге активировала и пришла смс что мне доступно 10рублей! что это и как это понимать ?)

Напишите заявление в банк и все просите уточнить вам, никто кроме них вам точно и однозначно, в чем дело, не ответит, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.