Можно ли получить земельный участок под ИЖС в аренду у государства с дальнейшей его приватизацией?

Здравствуйте. Можно получить земельный участок в аренду у государства с дальнейшей его приватизацией, под ИЖС? Если да то что делать и куда идти?

, Александр, г. Ачинск
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемый Александр!

бесплатное предоставление земельных участков есть только льготникам (трое детей, нуждающимся в улучшении жилищных условии и т.д.), всем остальным только по торгам.

Удачи Вам.