Исправление оценок в дипломе педагогом в техникуме, какова процедура?

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я педагог в тех-ме и на меня давят зав. по учебной работе и зав. Дневным отделением, что бы я исправила оценки студентам в диплом. Одному студенту поставила в диплом 5 в последнем семестре 4, у нас все года, кроме последнего и последнего семестра ставится зачет, а последний семестр оценка, но их не устраивает 4 за семестр, какая процедура исправления должна быть, потому что на сайте я не нашла ни одного локального акта и меня интересует вопрос оплаты или это делается бесплатно, еще две студентки имеют оценку три .Они учились на тройки все года обучения и не идут на красный диплом у них просто одна моя тройка не дает покоя администрации , опять же меня можно сказать вынудили с ними работать выставив " монстром", что я порчу им жизнь, мне обидно ,да еще и работать с ними приходиться бесплатно и ни какого они заявления не писали об исправлении, а наоборот написали мне заявление еще месяца два назад ,что отказываются исправлять и с оценкой согласны, но администрации на это плевать ,им нужен результат, как мне в таком случае поступить?

, Татьяна, г. Петрозаводск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
да еще и работать с ними приходиться бесплатно и ни какого они заявления не писали об исправлении, а наоборот написали мне заявление еще месяца два назад, что отказываются исправлять и с оценкой согласны, но администрации на это плевать, им нужен результат, как мне в таком случае поступить?

Если на вас давит администрация учебного заведения, то вы можете написать жалобу аргументированную в департамент образования, приложив к ней копии этих заявлением горе студентов, если только сами студёны не дат покоя, то пишите руководителю учебного заведения на них жалобу