Перевела деньги мошенникам, взломавшим аккаунт знакомой в соц сети, куда обращаться?

У знакомой взломали страницу, попросили денег. Я перевела. Только потом позвонила, чтобы убедиться. И тут ..... Куда мне теперь можно и нужно обратиться?

, Наталья, г. Пермь
Анастасия Журавлева
Адвокат, г. Пенза

В полицию напишете заявление о мошеничестве, там вам скажут что таких как Вы очень много и не факт что кого то поймают, по таким делам раскрытие преступлений скажем так не очень частый случай, хотя может Вам повезет.