Указание юридического адреса в агентском договоре

Является ли некорректным указание юридического адреса не полностью в агентском договоре, в разделе "реквизиты сторон"?

, Алмагуль, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Что значит не полностью?

Вас можно найти по адресу, который указан? Вы получите по указанному адресу корреспонденцию? Если да, то проблем у вас возникнуть не должно.

Если вы хотите, тем не менее, внести изменения, вы можете заключить дополнительное соглашение.