Как получить справку об отсутствии долга по коммунальным услугам, если предъявляют долг за 2005-2008 годы?

Добрый день , хотел получить справку об отсутствии задолженности , но к сожалению мне ТСЖ отказали так как говорят что "имеется" долг за 2005-2008 год (126тыс.₽) однако мы всё оплачивали - квитанции вкинули / можно и получить справку для дальнейшей продажи квартирны. Куда обратится?! И с каким заявлением

, Александр, г. Москва
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Александр, важный вопрос здесь как вы оплачивали, если через банк с использование расчетного счета либо через банковскую карту, то можно обратиться в банк и попросить выдать вам выписку о движении денежных средств по счету за спорный период, в последствии на основании этой выписки вы можете провести сверку платежей с ТСЖ.