Как определяется собственник новой квартиры при переселении из пятиэтажного дома?

Здравствуйте!Очень хочется узнать ваше мнение по такому вопросу.Мои дети прописаны с отцом в пятиэтажке в Москве.Он собственник квартиры.Сейчас он прописал туда свою новую жену с ребенком и их общего ребенка.Дом идет под снос и его новая жена не хочет что бы мои дети переезжали в новый дом,а хочет их просто выписать.Я сама прописана в коммуналке.Хочется бы узнать - в новой квартире собственник будет один или все могут иметь долю

, любовь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Собственник так один и будет, ничего меняться не будет здесь при переселении в связи со сносом.